Schierghofer Johannes

Geschäftsführer, Steuerberater, Fachberater für Umstrukturierung von Unternehmen (IFU/ISM gGmbH)
Telefon
08861 2328-22
schierghofer.johannes@schierghofer.de

Montag bis Freitag

Schierghofer Richard

Steuerberater, vereidigter Buchprüfer
Telefon
08861 2328-0
info@schierghofer.de

Montag bis Freitag

Ziegler Katharina

Steuerberaterin
Telefon
08861 2328-23
ziegler.katharina@schierghofer.de

Montag bis Freitag

Angerer Renate

Lohnbuchhalterin
Telefon
08861 2328-19
angerer.renate@schierghofer.de

Dienstag, Mittwoch und Freitag – vormittags

Bartsch Carina

Steuerfachangestellte
Telefon
08861 2328-17
bartsch.carina@schierghofer.de

Montag bis Freitag

Finsterwalder René

Steuerfachangestellter
Telefon
08861 2328-12
finsterwalder.rene@schierghofer.de

Montag bis Freitag

Forschner Monika

Steuerfachangestellte
Telefon
08861 2328-11
forschner.monika@schierghofer.de

Mittwoch und Freitag – vormittags

Hanke Yasmin

Steuerfachwirtin
Telefon
08861 2328-25
hanke.yasmin@schierghofer.de

Montag bis Freitag

Jäger Christina

Steuerfachwirtin
Telefon
08861 2328-35
jaeger.christina@schierghofer.de

Montag bis Freitag

Kaiser Sabine

Steuerfachangestellte
Telefon
08861 2328-14
kaiser.sabine@schierghofer.de

Montag bis Donnerstag

Kerner Alexandra

Steuerfachwirtin

Kunzmann Tina

Steuerfachangestellte
Telefon
08861 2328-13
kunzmann.tina@schierghofer.de

Montag bis Freitag – vormittags

Marx Claudia

Bürofachkraft
Telefon
08861 2328-0
marx.claudia@schierghofer.de

Dienstag und Donnerstag

Mlaka Melanie

Sekretärin
Telefon
08861 2328-0
mlaka.melanie@schierghofer.de

Mittwoch und Donnerstag

Rohrmoser Yvonne

Steuerfachangestellte
Telefon
08861 2328-16
rohrmoser.yvonne@schierghofer.de

Montag bis Mittwoch – vormittags

Schuster Heike

Sekretärin
Telefon
08861 2328-0
schuster.heike@schierghofer.de

Montag, Dienstag und Freitag

Zeber Anita

Bilanzbuchhalterin IHK
Telefon
08861 2328-21
zeber.anita@schierghofer.de

Montag bis Freitag – vormittags

Weinmann Björn

Auszubildender
Telefon
08861 2328-24
weinmann.bjoern@schierghofer.de

Montag bis Freitag