Schierghofer Johannes

Geschäftsführer, Steuerberater, Fachberater für Umstrukturierung von Unternehmen (IFU/ISM gGmbH), Master of Arts in Taxation, Dozent für die Fort- und Weiterbildung von Steuerberatern an der Steuerfachschule Dr. Endriss
Telefon 08861 2328-0
schierghofer.johannes@schierghofer.de

Montag bis Freitag

Schierghofer Richard

Steuerberater, vereidigter Buchprüfer
Telefon 08861 2328-0
info@schierghofer.de

Montag bis Freitag

Ziegler Katharina

Steuerberaterin
Telefon 08861 2328-0
ziegler.katharina@schierghofer.de

Montag bis Freitag

Angerer Renate

Lohnbuchhalterin
Telefon 08861 2328-0
angerer.renate@schierghofer.de

Dienstag, Mittwoch und Freitag – vormittags

Bartsch Carina

Steuerfachangestellte
Telefon 08861 2328-0
bartsch.carina@schierghofer.de

Montag bis Freitag

Finsterwalder René

Steuerfachangestellter
Telefon 08861 2328-0
finsterwalder.rene@schierghofer.de

Montag bis Freitag

Forschner Monika

Steuerfachangestellte
Telefon 08861 2328-0
forschner.monika@schierghofer.de

Mittwoch und Freitag – vormittags

Hanke Yasmin

Steuerfachwirtin
Telefon 08861 2328-0
hanke.yasmin@schierghofer.de

Montag bis Freitag

Jäger Christina

Steuerfachwirtin
Telefon 08861 2328-0
jaeger.christina@schierghofer.de

Montag bis Freitag

Kaiser Sabine

Steuerfachangestellte
Telefon 08861 2328-0
kaiser.sabine@schierghofer.de

Montag bis Donnerstag

Keller Gina

Marketing Managerin
Telefon 08861 2328-0
keller.gina@schierghofer.de

Montag und Donnerstag – 08:00 bis 15:00 Uhr

Freitag – 07:30 bis 12:00 Uhr

Kerner Alexandra

Steuerfachwirtin
Telefon 08861 2328-0

Kunzmann Tina

Steuerfachangestellte
Telefon 08861 2328-0
kunzmann.tina@schierghofer.de

Montag bis Freitag – vormittags

Marx Claudia

Bürofachkraft
Telefon 08861 2328-0
marx.claudia@schierghofer.de

Dienstag und Donnerstag

Mlaka Melanie

Sekretärin
Telefon 08861 2328-0
mlaka.melanie@schierghofer.de

Mittwoch und Donnerstag

Rohrmoser Yvonne

Steuerfachangestellte
Telefon 08861 2328-0
rohrmoser.yvonne@schierghofer.de

Montag bis Mittwoch – vormittags

Schuster Heike

Sekretärin
Telefon 08861 2328-0
schuster.heike@schierghofer.de

Montag, Dienstag und Freitag

Zeber Anita

Bilanzbuchhalterin IHK
Telefon 08861 2328-0
zeber.anita@schierghofer.de

Montag bis Freitag – vormittags

Weinmann Björn

Auszubildender
Telefon 08861 2328-0
weinmann.bjoern@schierghofer.de

Montag bis Freitag